суббота, 23 июля 2011 г.

Продолжая свои мысли о заработке.

Вот в очередной раз погрузился в себя, сижу и думаю-вернее размышляю, а что такое заработок в интернете, это попытка обмануть реальный мир, что либо доказать себе или все таки осуществить свои мечты?
  На все эти вопросы могу ответить твердым да, как экономист, я понимаю, что вся это погоня за виртуальным миром-это обман,весь этот мир это миф, полное ничто, это вакуум. Можно сказать это путь к концу света-почему спросите вы?
  Мы все превратили мир информации, который должен был предельно облегчить производство и экономику в сам способ заработка. Мы переводим все больше и больше реального мира в виртуальный, забывая о том , что виртуальный мир нельзя скушать, нельзя потрогать, одеть...Целое поколение людей уже выросло с другой психологией, психикой и убогим здоровьем-мы деградируем огромными темпами, но жажда наживы нас ослепляет-мы сами себя уничтожаем.
  Парадокс прям, люди достигли вершины познания, создали искусственный интеллект, познали его и он же людей и губит, жуть просто, как думаю об этом аж дрожь по телу идет, очень обидно и страшно за своих детей(поразмышляю об этом позже).

Хочу ли я доказать что либо себе этими поисками заработка в интернете, конечно Да, я как и все люди, как вода и энергия, стараюсь течь по пути наименьшего сопротивления, зачем мне работать руками, если можно нажимая клавиши заработать больше и быстрее(улыбаюсь сейчас, потом же бегу в тренажерный зал и упорно занимаюсь, ибо полнею быстро от сидячего способа жизни за компьютером).

   Хочу ли я осуществить свои мечты-Да Да Да, каждый живет своими мечтами, только одни работают, а вторые сидят у компа и мечтают-и таких становится большинство.
   Как вывод, могу сказать, я не философ и у меня нет знаний ответить на все эти вопросы глобально, но даже я понимаю, что легкость заработка в интернете породило опасное направление, которое грозит всему человечеству вымиранием.....

Комментариев нет: