суббота, 26 мая 2012 г.

Заработок в интернете на реферальных сетях!

Сегодня коснусь темы реферальных сетей и как на них заработать.
Приведу пару реальных скринов , реального заработка в интернете реального человека, который не сидит у компа часами, но при этом найдя разумный подход к этому виду заработка на кликах слизывает сливки в виде денежных купюр.
Так что же такое заработок на кликах?
Это в основном работа на почтовиках, ниже я описывал уже где работаю я -допустим Wmmail.ru, это просмотр сайтов(серфинг), чтение писем, выполнение заданий.
А что же такое реферал и реферальные сети?
Реферал-это любой человек, ваш друг, или знакомый. привлеченный по вашей реферальной ссылке на почтовик, или другой проект.
Реферальная сеть-это многоступенчатая таблица рефералов различного уровня(от 1го до 5го), как пример ваш реферал приносит вам 10% от своего заработка(но платит система проекта, а не сам реферал), реферал вашего реферала приносит вам 5% и считается рефералом 2го уровня и так далее.
Главное понять Вам, что чем больше эта самая реферальная сеть--ТЕМ ВЫШЕ ВАШ ДНЕВНОЙ ЗАРАБОТОК на проекте--и замечу без вашего участия.
Не правда ли это классно. когда вы занимаетесь своими делами, а реферальная сеть приносит доход?
Вот пример правильно развитой реферальной сети на проекте Wmmail.ru которая приносит владельцу от 15-до 50 долл в день-СОГЛАСИТЕСЬ НЕ МАЛЫЙ ДОХОД и хороший плюс к бюджету.
Главное поймите, те кто кричит, что нет заработка в интернете на кликах, или просто заработка в интернете просто ВАС ОБМАНЫВАЮТ, он есть, деньги тут кругом и всюду, просто нужно уметь их поднимать.

Комментариев нет: