вторник, 12 апреля 2011 г.

Заработок в интернете на Партнерках

Скажу так, для тех кому слово партнерка ничего не говорит  -  открывая любой сайт вы замечаете, что он просто напичкан всякими баннерами, рекламными ссылками, тизерами, предложениями зарегистрироваться и многим другим рекламным контентом. Так вот любой человек разместивший на своем блоге или сайте эти рекламные ссылки стал партнером рекламной компании. Он получает вознаграждение за клики посетителей его ресурса по этим самым рекламным ссылкам, баннерам тизерам и ....
Запомните - этот  способ  заработка в интернете самый распространенный и самый выгодный, но он требует наличие своего веб-сайта или блога, наличие уникальных статей на нем и постоянных читателей. Он требует постоянного вашего участия по раскрутке и привлечении посетителей на ваш веб-ресурс, которые будут кликать по различным видам рекламы, что принесет вам доход исчисляемый сотнями, а то и тысячами долларов в месяц. Как пример, на нашем блоге мы разместили рекламу от Гугл и от Так.ру(оплаченная реклама), несколько видов баннеров - ВОТ ВЕЗДЕ МЫ СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ этих рекламодателей и проектов.
   С чего же начать? Создайте, для начала, на бесплатных ресурсах типа юкоз или блоггер, сайт или блог (как описано у нас в предыдущих статьях) и разместите на нем различные виды рекламы, в зависимости от количества посетителей вашего веб-сайта или блога, вы сможете размещать все более и более выгодную рекламу.
Статья взята с блога http://poznavatelno-interesno.blogspot.com/

Комментариев нет: