пятница, 15 апреля 2011 г.

Заработок в интернете Киберсквоттерство.

Заработок в интернете.Киберсквоттерство.


Заработок в интернете не имеет границ и не имеет пределов в совершенстве и новых способах и видах. Вот, например, киберсквоттерство. Что же это?
 Начну издалека. Все или многие слышали, что есть продажи на биржах продуктами или услугами будущего периода или урожая, проще говоря, тем чего нет, но будет или вы думаете, что будет. Так вот киберсквоттерство - это регистрация доменов с последующей продажей.
 Разновидность киберсквоттинга – перехват доменов, созвучных с известными торговыми марками, еще не вышедшими на локальный рынок. Можно подумать, что это из области фантастики, но уверяю вас - если у вас есть домен, который актуален для определенной фирмы, компании, интернет-игры или продукта, то вы реально богатый человек и это не шутка. И есть достаточное количество людей в мире, которые этим способом заработка в интернете сколотили приличные состояния. Для примера: подобная выгода случилась с человеком, который  зарегистрировал доменное имя  mmorpg.  Лет 7 назад данный домен был не особо актуален, а сейчас весьма популярен в мире игр. Вот человек и поднял на нем кругленькую сумму.
  Есть риск, что владелец торговой марки потребует отдать ему доменное имя, но если подойти разумно к переговорам, то возможно получить неплохую прибыль за когда то случайно зарегистрированный домен.
 Мы по-прежнему создаем энциклопедию видов заработок в интернете. Будем рады разместить и рассказать на своем блоге о новых способах заработка в интернете, которые интересуют Вас, наших постоянных читателей. Спрашивайте, и мы поможем Вам разобраться в тонкостях непростого ремесла.

Комментариев нет: