суббота, 26 марта 2011 г.

Копирайтинг – заработок в интернете на написании статей.


Хочется представить Вашему вниманию такой способ заработка в интернете, как написание статей на заданную тему - копирайтинг.
  На необъятных просторах интернета наблюдается огромная необходимость в текстовой информации. Она необходима практически всем: кто-то ведет свои блоги, кто-то дискутирует на различных форумах. И всем им нужны тексты  так как, несмотря на развитие форматов подачи информации, текстовая остается до сих пор наиболее воспринимаемой для понимания. Для обеспечения растущей потребности в информации в подобном формате в интернете давно существуют биржи статей, которые и обеспечивают работой копирайтеров, а так же с их помощью и тех кому необходимы различные статьи (блоггеров, форумщиков и т.д.). Само собой, что эти статьи для заказчика совсем не бесплатны. 
  Для того чтобы понять суть данного способа заработка в интернете достаточно вспомнить школьную программу, а точнее сочинения и изложения которые так любят наши учителя. Так вот если дословно перевести термин «копирайтинг» мы получим «написание уникального текста». Так же в данном виде заработка применим термин «рерайтинг», то есть изложение уже существующей статьи своими словами.
  Конечно на биржах статей высоко ценятся именно оригинальные статьи, но для начала заработка можно писать рерайты. Таким  образом, Вы сможете понять сам принцип работы, показать Ваш стиль написания и что вполне возможно приобрести своих первых постоянных заказчиков.

Могу предложить Вам для начала вот эту биржу http://advego.ru/ . Простая регистрация, большое количество разноплановых заданий и в целом достойная оплата.

Комментариев нет: