вторник, 26 апреля 2011 г.

Заработок в интернете на файлообменниках.

  Рассмотрим еще один из способов заработка в интернете – заработок на файлообменниках.         Определимся с понятием:  файлообменник – это сервис, позволяющий пользователям круглосуточно обмениваться файлами различного содержания.
 
Как это работает?? Вы заливаете на файлообменник свои файлы, размещаете на различных порталах ссылки на них и все. Ждете когда кто-либо, увидев вашу ссылку, зайдет по ней и скачает Ваш файл себе. Нет ничего нового и интересного? Не проблема. Заходите на любой файловый портал, скачиваете себе оттуда 1-2 последних файла и начальная база для заработка готова.
  В чем же суть заработка? Почему же файлообменники готовы платить Вам за скачивание Ваших файлов сторонними пользователями? Просто посетители (трафик) на сегодня – это самая большая ценность. За интернеттрафик сражаются все сайты без исключения, так как любой трафик – это деньги. Таким образом, привлекая на файлообменник посетителей, Вы обеспечиваете ему такой необходимый трафик, который он по своему усмотрению переводит в деньги (например, создавая GOLD-аккаунты, размещая под Вашими файлами различную рекламу). И за это Вы получаете свой небольшой, но стабильный процент. Причем если Вы проработав некоторое время вдруг решаете оставить это способ заработка, то он все равно некоторое время еще будет приносить Вам доход, поскольку файлы на портале, а равно и Ваши ссылки на других сайтах остаются, и вероятность обращения пользователя по ней довольно высока.
  Из наиболее распространенных и комфортных для работы могу рекомендовать Вам http://depositfiles.com. Он имеет удобный русифицированный интерфейс, платит в среднем 5$ за 1000 скачиваний и сохраняет Ваши файлы неограниченное время при условии востребованности (то есть пока к ним обращаются пользователи). Регистрация довольна простая и позволяет начать зарабатывать даже при простом статусе.
  Еще один плюс, который меня лично очень привлекает - это бонусы за обмен файлами с друзьями, то есть если Вы и Ваши друзья имеете аккаунты на этом портале и пользуетесь им для простого обмена между собой, Вы получаете дополнительный заработок в интернете. 

Комментариев нет: